START  |  AKTUELLES  |  DER CLUB  |  SPORT  |  KONTAKT  |  IMPRESSUM     
SPORT 2016
 
 
 
2018
2017

2016
Teams Medenrunde
Trainingszeiten

2015
 
   
Herren Kreisklasse 2 Gr. 027
Herren II Kreiskl. 4 (4-er) Gr. 042

  1 LK12 Nosky, Bastian (MF)
  2 LK12 Hoffmann, Gordian
  3 LK15 Markus, Thomas
  4 LK18 Nosky, Harald
  5 LK18 Herrmann, Oliver
  6 LK19 Paa, Tobias
  7 LK20 Markus, Maximilian
  8 LK20 Günther, Tilman
  9 LK21 Lohse, Felix
10 LK21 Erler, Marc
11 LK22 Mach, Stefan
12 LK22 Huster, Christian
13 LK22 Kozyra, Andre
14 LK22 Zeis, Fabian
15 LK23 Scherer, Thomas
16 LK23 Erler, Klaus
17 LK23 Nemetz, Jürgen
18 LK23 Brosch, Martin
19 LK23 Bittner, Udo
20 LK23 Kerzel, Michael
21 LK23 Morcinczyk, Edgar
22 LK23 Nebauer, Wolfgang
23 LK23 Lober, Günter
24 LK23 Tremmel, Frank
25 LK23 Fabian, Bernd (MF II)
26 LK23 Hermanutz-Stamer, Daniel
27 LK23 Emmerich, Leon
28 LK23 Wossnig, Felix
29 LK23 Ruscelli, Luca
30 LK23 Friedl, Simon
31 LK23 Bauer, Luca
 
Herren v. links: Thomas Markus, Harald Nosky, Bastian Nosky,
Gordian Hoffmann, Maxi Markus, Marc Erler
Herren II v. links: Simon Friedl, Christian Huster, Bernd Fabian, Thomas Scherer
 
Damen Kreisklasse 3 (4-er) Gr. 071 Damen
  1 LK17 Grunick, Brigitte
  2 LK21 Hermanutz-Stamer, Sabine
  3 LK23 Brosch, Gabriela
  4 LK23 Eser, Marion
  5 LK23 Margado, Maria Soledad
  6 LK23 Griesbeck, Claudia
  7 LK23 Hill, Maximiliane
  8 LK23 Frowein, Rita
  9 LK23 Vötter, Petra
10 LK23 Hondele-Hoffmann, Iris
11 LK23 Fabian, Andrea
 
  von links: Trainer Dieter Doblaski, Claudia Griesbeck, Andrea Fabian,
Sabine Hermanutz-Stamer, Maria Soledad Margado, Marion Eser, Gaby Brosch
Herren 40 Kreiskl. 2 (4-er) Gr. 100

  1 LK15 Markus, Thomas
  2 LK18 Nosky, Harald
  3 LK18 Herrmann, Oliver
  4 LK22 Kozyra, Andre
  5 LK23 Erler, Klaus
  6 LK23 Nemetz, Jürgen
  7 LK23 Brosch, Martin
  8 LK23 Bittner, Udo
  9 LK23 Kerzel, Michael
10 LK23 Morcinczyk, Edgar
11 LK23 Nebauer, Wolfgang
12 LK23 Manhard, Bernhard
13 LK23 Lober, Günter
14 LK23 Bley, Hans
15 LK23 Tremmel, Frank
16 LK23 Gaier, Franz

 
  v. links: Klaus Erler, Harry Nosky, Edgar Morcinczyk, Jürgen Nemetz,
Martin Brosch, Wolfgang Nebauer, Andre Kozyra, Olli Herrmann,
Bernie Manhard, Unten: Udo Bittner
Sommer Trainingszeiten Kinder/Jugend
... Montag - Aneta Donnerstag - Aneta Freitag - Georg Stey
16.00 – 17:00 Uhr Hannah Segmüller
Anna Becker
Lucy Pinther
Nelly Pinther
Emma Schraml
Xenia Schreiber
Raphael Schreiber
David Kittner
   
17.00 – 18:00 Uhr Simon Kurz C.
Erik Kozyra
Annika Kozyra
Carmen Kittner
Paula Kittner
Idoia Wille
Josune Wille
Sarah Eberle
       
18.00 – 19:00 Uhr Niklas Ahlers
Florian Weiss
Tim Strunz
Felicitas Hoffmann
...
 
19.00 – 20:00 Uhr Leon Emmerich
Simon Friedl